SRF1260A-150M
SRF1260A-150M
Artikelnummer:
SRF1260A-150M
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD
Datenblatt:
SRF1260A-150M.pdf
Einführung
Kaufen SRF1260A-150M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±20%
Test Induktivität - Verbunden in Serie:60µH
Größe / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:Automotive, AEC-Q200, SRF1260A
Verpackung:Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:SRF1260A-150MCT
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Spulen:2
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:SRF1260A-150M
Induktivität - in Parallel:15µH
Höhe:0.244" (6.20mm)
Expanded Beschreibung:Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 32.9 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard
Beschreibung:INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD
DC-Widerstand (DCR) - Serie:125 mOhm Max
DC-Widerstand (DCR) - Parallel:32.9 mOhm Max
Aktuelle Sättigung - Serie:2.85A
Aktuelle Sättigung - Parallel:5.69A
Aktuelle Bewertung - Serie:2.13A
Aktuelle Bewertung - Parallel:4.27A