SRF1260A-821M
SRF1260A-821M
Artikelnummer:
SRF1260A-821M
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
INDUCT ARRAY 2 COIL 820UH SMD
Datenblatt:
SRF1260A-821M.pdf
Einführung
Kaufen SRF1260A-821M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±20%
Test Induktivität - Verbunden in Serie:3.28mH
Größe / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:Automotive, AEC-Q200, SRF1260A
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:SRF1260A-821M-ND
SRF1260A-821MTR
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Spulen:2
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRF1260A-821M
Induktivität - in Parallel:820µH
Höhe:0.244" (6.20mm)
Expanded Beschreibung:Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 1.46 Ohm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard
Beschreibung:INDUCT ARRAY 2 COIL 820UH SMD
DC-Widerstand (DCR) - Serie:5.363 Ohm Max
DC-Widerstand (DCR) - Parallel:1.46 Ohm Max
Aktuelle Sättigung - Serie:385mA
Aktuelle Sättigung - Parallel:770mA
Aktuelle Bewertung - Serie:301mA
Aktuelle Bewertung - Parallel:600mA