Kaufen SRN2010TA-150M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Größe / Dimension: | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | SRN2010TA |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz: | 16 @ 1MHz |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 0806 (2016 Metric) |
| Andere Namen: | SRN2010TA-150MDKR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SRN2010TA-150M |
| Induktivität: | 15µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 1MHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 40MHz |
| Expanded Beschreibung: | 15µH Unshielded Wirewound Inductor 360mA 1.4 Ohm 0806 (2016 Metric) |
| Beschreibung: | FIXED IND 15UH 360MA 1.4 OHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 1.4 Ohm |
| Aktuelle Bewertung: | 360mA |
| Strom - Sättigung: | 450mA |
| Email: | [email protected] |