Kaufen SRR0906-271YL mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±15% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.413" L x 0.374" W (10.50mm x 9.50mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | SRR0906 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 40 @ 796kHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SRR0906-271YL |
| Induktivität: | 270µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.248" (6.30mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 1kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 5MHz |
| Expanded Beschreibung: | 270µH Shielded Wirewound Inductor 440mA 1.1 Ohm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 270UH 440MA 1.1 OHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 1.1 Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 440mA |
| Strom - Sättigung: | 550mA |
| Email: | [email protected] |