SRR0906-392YL
SRR0906-392YL
Artikelnummer:
SRR0906-392YL
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
FIXED IND 3.9MH 110MA 16 OHM SMD
Datenblatt:
SRR0906-392YL.pdf
Einführung
Kaufen SRR0906-392YL mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±15%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.413" L x 0.374" W (10.50mm x 9.50mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:SRR0906
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:100 @ 252kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Ferrite
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRR0906-392YL
Induktivität:3.9mH
Höhe - eingesteckt (max):0.248" (6.30mm)
Frequenz - Prüfung:1kHz
Frequenz - Eigenresonanz:1.2MHz
Expanded Beschreibung:3.9mH Shielded Wirewound Inductor 110mA 16 Ohm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 3.9MH 110MA 16 OHM SMD
DC-Widerstand (DCR):16 Ohm Max
Aktuelle Bewertung:110mA
Strom - Sättigung:130mA