STB12NM50T4
STB12NM50T4
Artikelnummer:
STB12NM50T4
Beschreibung:
MOSFET N-CH 550V 12A D2PAK
Datenblatt:
STB12NM50T4.pdf
Einführung
Kaufen STB12NM50T4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
VGS (th) (Max) @ Id:5V @ 50µA
Technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Supplier Device-Gehäuse:D2PAK
Serie:MDmesh™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:350 mOhm @ 6A, 10V
Verlustleistung (max):160W (Tc)
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Andere Namen:497-5381-2
STB12NM50T4-ND
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:STB12NM50T4
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds:1000pF @ 25V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs:39nC @ 10V
Typ FET:N-Channel
FET-Merkmal:-
Expanded Beschreibung:N-Channel 550V 12A (Tc) 160W (Tc) Surface Mount D2PAK
Drain-Source-Spannung (Vdss):550V
Beschreibung:MOSFET N-CH 550V 12A D2PAK
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C:12A (Tc)