STD17NF25
STD17NF25
Artikelnummer:
STD17NF25
Beschreibung:
MOSFET N-CH 250V 17A DPAK
Datenblatt:
STD17NF25.pdf
Einführung
Kaufen STD17NF25 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
VGS (th) (Max) @ Id:4V @ 250µA
Vgs (Max):±20V
Technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Supplier Device-Gehäuse:D-Pak
Serie:STripFET™ II
Rds On (Max) @ Id, Vgs:165 mOhm @ 8.5A, 10V
Verlustleistung (max):90W (Tc)
Verpackung:Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Andere Namen:497-7960-6
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:STD17NF25
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds:1000pF @ 25V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs:29.5nC @ 10V
Typ FET:N-Channel
FET-Merkmal:-
Expanded Beschreibung:N-Channel 250V 17A (Tc) 90W (Tc) Surface Mount D-Pak
Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On):10V
Drain-Source-Spannung (Vdss):250V
Beschreibung:MOSFET N-CH 250V 17A DPAK
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C:17A (Tc)