STF130N10F3
STF130N10F3
Artikelnummer:
STF130N10F3
Hersteller:
ST
Beschreibung:
MOSFET N-CH 100V 120A TO-220FP
Datenblatt:
STF130N10F3.pdf
Einführung
Kaufen STF130N10F3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
VGS (th) (Max) @ Id:4V @ 250µA
Technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Supplier Device-Gehäuse:TO-220FP
Serie:STripFET™ III
Rds On (Max) @ Id, Vgs:9.6 mOhm @ 23A, 10V
Verlustleistung (max):35W (Tc)
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-220-3 Full Pack
Andere Namen:497-13098-5
STF130N10F3-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 175°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:STF130N10F3
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds:3305pF @ 25V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs:57nC @ 10V
Typ FET:N-Channel
FET-Merkmal:-
Expanded Beschreibung:N-Channel 100V 46A (Tc) 35W (Tc) Through Hole TO-220FP
Drain-Source-Spannung (Vdss):100V
Beschreibung:MOSFET N-CH 100V 120A TO-220FP
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C:46A (Tc)