Kaufen STU6N95K5 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 5V @ 100µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±30V |
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | I-Pak |
| Serie: | SuperMESH5™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 1.25 Ohm @ 3A, 10V |
| Verlustleistung (max): | 90W (Tc) |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Andere Namen: | 497-13353 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | STU6N95K5 |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 450pF @ 100V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 13nC @ 10V |
| Typ FET: | N-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | N-Channel 950V 9A (Tc) 90W (Tc) Through Hole I-Pak |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 950V |
| Beschreibung: | MOSFET N CH 950V 9A IPAK |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 9A (Tc) |
| Email: | [email protected] |