Kaufen TA810PW470RJ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±5% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse: | Powerchip® |
| Größe / Dimension: | 1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm) |
| Serie: | Power Chip® TA |
| Widerstand (Ohm): | 470 |
| Leistung (W): | 10W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | OHTA810PW470RJ OHTA810PW470RJ-ND |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 180°C |
| Anzahl der Anschlüsse: | 4 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TA810PW470RJ |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.020" (25.91mm) |
| Eigenschaften: | - |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 470 Ohm ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film |
| Beschreibung: | RES 470 OHM 10W 5% RADIAL |
| Zusammensetzung: | Thick Film |
| Email: | [email protected] |