TA810PW47R0J
Artikelnummer:
TA810PW47R0J
Beschreibung:
RES 47 OHM 10W 5% RADIAL
verfügbare Anzahl:
19654 Pieces
Datenblatt:
TA810PW47R0J.pdf
Einführung
Kaufen TA810PW47R0J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:Powerchip®
Größe / Dimension:1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm)
Serie:Power Chip® TA
Widerstand (Ohm):47
Leistung (W):10W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:OHTA810PW47R0J
OHTA810PW47R0J-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 180°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:TA810PW47R0J
Höhe - eingesteckt (max):1.020" (25.91mm)
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:47 Ohm ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film
Beschreibung:RES 47 OHM 10W 5% RADIAL