TA810PW8R20J
TA810PW8R20J
Artikelnummer:
TA810PW8R20J
Hersteller:
Ohmite
Beschreibung:
RES 8.2 OHM 10W 5% RADIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
16303 Pieces
Datenblatt:
TA810PW8R20J.pdf
Einführung
Kaufen TA810PW8R20J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:Powerchip®
Größe / Dimension:1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm)
Serie:Power Chip® TA
Widerstand (Ohm):8.2
Leistung (W):10W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Betriebstemperatur:-55°C ~ 180°C
Anzahl der Anschlüsse:4
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:TA810PW8R20J
Höhe - eingesteckt (max):1.020" (25.91mm)
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:8.2 Ohm ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film
Beschreibung:RES 8.2 OHM 10W 5% RADIAL