Kaufen TBF-2012-245-R1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | - |
|---|---|
| Werte: | - |
| Art: | Band Pass |
| Technologie: | Thin Film |
| Größe / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie: | TBF |
| Widerstand - Kanal (Ohm): | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad |
| Andere Namen: | 408-1301-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | TBF-2012-245-R1 |
| Höhe: | 0.020" (0.50mm) |
| Filter Ordnung: | - |
| Expanded Beschreibung: | Thin Film EMI Filter Band Pass 1 Channel 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad |
| ESD-Schutz: | No |
| Beschreibung: | FILTER THIN FILM 2.45GHZ SMD |
| Strom: | - |
| Mitten- / Abschaltfrequenz: | 2.45GHz (Center) |
| Schwächungswert: | 25dB @ 1.71 ~ 1.91GHz, 30dB @ 880 ~ 960MHz |
| Anwendungen: | Bluetooth, GPS, WLAN |
| Email: | [email protected] |