Kaufen TLV320AIC1106PWG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung, digital: | 2.7 V ~ 3.3 V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | 2.7 V ~ 3.3 V |
| Art: | PCM |
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-TSSOP |
| Sigma Delta: | Yes |
| Serie: | - |
| S / N-Verhältnis, ADCs / DACs (db) Typ: | - |
| Auflösung (Bits): | 13 b |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der ADCs / DACs: | 1 / 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TLV320AIC1106PWG4 |
| Expanded Beschreibung: | PCM Interface 13 b PCM Audio Interface 20-TSSOP |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ: | - |
| Beschreibung: | IC 13BIT PCM CODEC 20-TSSOP |
| Data Interface: | PCM Audio Interface |
| Email: | [email protected] |