Kaufen TLV320AIC3104IRHBR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung, digital: | 1.65 V ~ 1.95 V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Art: | Stereo Audio |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-VQFN (5x5) |
| Sigma Delta: | Yes |
| Serie: | - |
| S / N-Verhältnis, ADCs / DACs (db) Typ: | 92 / 102 |
| Auflösung (Bits): | 24 b |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | 296-26818-2 TLV320AIC3104IRHBR-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der ADCs / DACs: | 2 / 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TLV320AIC3104IRHBR |
| Expanded Beschreibung: | Stereo Audio Interface 24 b I²C, Serial 32-VQFN (5x5) |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ: | 93 / 97 |
| Beschreibung: | IC AUDIO CODEC 24BIT SER 32VQFN |
| Data Interface: | I²C, Serial |
| Email: | [email protected] |