Kaufen TLV320AIC3107IRSBR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung, digital: | 1.525 V ~ 1.95 V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Art: | Stereo Audio |
| Supplier Device-Gehäuse: | 40-WQFN (5x5) |
| Sigma Delta: | Yes |
| Serie: | - |
| S / N-Verhältnis, ADCs / DACs (db) Typ: | 92 / 96 |
| Auflösung (Bits): | 24 b |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | 296-23928-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der ADCs / DACs: | 2 / 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TLV320AIC3107IRSBR |
| Expanded Beschreibung: | Stereo Audio Interface 24 b I²C, Serial 40-WQFN (5x5) |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ: | 91 / 92 |
| Beschreibung: | IC MONO/STER AUD CODEC LP 40WQFN |
| Data Interface: | I²C, Serial |
| Email: | [email protected] |