Kaufen TLV320AIC3256IYZFR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung, digital: | 1.26 V ~ 1.95 V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | 1.5 V ~ 1.95 V |
| Art: | Stereo Audio |
| Supplier Device-Gehäuse: | 42-DSBGA |
| Sigma Delta: | Yes |
| Serie: | PowerTune™ |
| S / N-Verhältnis, ADCs / DACs (db) Typ: | 93 / 100 |
| Auflösung (Bits): | 32 b |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 42-UFBGA, DSBGA |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der ADCs / DACs: | 2 / 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TLV320AIC3256IYZFR |
| Expanded Beschreibung: | Stereo Audio Interface 32 b I²C, Serial, SPI™ 42-DSBGA |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ: | 93 / 100 |
| Beschreibung: | IC STEREO AUD CODEC LP 42DSBGA |
| Data Interface: | I²C, Serial, SPI™ |
| Email: | [email protected] |