Kaufen TLV320AIC3262IYZFT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung, digital: | 1.26 V ~ 1.95 V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | 1.5 V ~ 1.95 V |
| Art: | Stereo Audio |
| Supplier Device-Gehäuse: | 81-DSBGA (4.81x4.81) |
| Sigma Delta: | Yes |
| Serie: | - |
| S / N-Verhältnis, ADCs / DACs (db) Typ: | 93 / 101 |
| Auflösung (Bits): | 32 b |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 81-UFBGA, DSBGA |
| Andere Namen: | 296-30457-6 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der ADCs / DACs: | 2 / 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TLV320AIC3262IYZFT |
| Expanded Beschreibung: | Stereo Audio Interface 32 b I²C, SPI 81-DSBGA (4.81x4.81) |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ: | 93 / 101 |
| Beschreibung: | IC STEREO AUD CODEC LP 81DSBGA |
| Data Interface: | I²C, SPI |
| Email: | [email protected] |