Kaufen TMS320C6455BCTZ7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - E / A: | 1.8V, 3.3V |
|---|---|
| Spannung - Kern: | 1.20V |
| Art: | Fixed Point |
| Supplier Device-Gehäuse: | 697-FCBGA (24x24) |
| Serie: | TMS320C645x |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 697-BFBGA, FCBGA |
| Andere Namen: | 296-42932-5 TMS320C6455BCTZ7-ND |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 90°C (TC) |
| On-Chip-RAM: | 2.1MB |
| Nicht-flüchtiger Speicher: | ROM (32 kB) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TMS320C6455BCTZ7 |
| Schnittstelle: | Host Interface, I²C, McBSP, PCI, UTOPIA |
| Beschreibung: | IC DSP FIXED-POINT 697FCBGA |
| Taktfrequenz: | 720MHz |
| Email: | [email protected] |