Kaufen TMS320C6455BGTZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - E / A: | 1.2V,1.25V,1.5V,1.8V,3.3V |
|---|---|
| Spannung - Kern: | 1.20V |
| Art: | Fixed Point |
| Supplier Device-Gehäuse: | 697-FCBGA (24x24) |
| Serie: | TMS320C645x |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 697-BFBGA, FCBGA |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 90°C (TC) |
| On-Chip-RAM: | 2.1MB |
| Nicht-flüchtiger Speicher: | ROM (32 kB) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TMS320C6455BGTZ |
| Schnittstelle: | Host Interface, I²C, McBSP, PCI, UTOPIA |
| Beschreibung: | IC FIXED-POINT DSP 697-FCBGA |
| Taktfrequenz: | 1GHz |
| Email: | [email protected] |