Kaufen TPS61043DRBT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 1.8V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 6V |
| Spannung - Ausgabe: | 16.9V |
| Art: | DC DC Regulator |
| Topologie: | Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-SON (3x3) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-VDFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | 296-27009-2 TPS61043DRBT-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPS61043DRBT |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | 1MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 60mA 8-SON (3x3) |
| Verdunklung: | PWM |
| Beschreibung: | IC LED DRVR RGLTR DIM 60MA 8SON |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 60mA |
| Anwendungen: | Backlight |
| Email: | [email protected] |