Kaufen TPS61046YFFT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 1.8V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 5.5V |
| Spannung - Ausgabe: | 4.5 V ~ 28 V |
| Art: | DC DC Regulator |
| Topologie: | Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 6-DSBGA |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-UFBGA, DSBGA |
| Andere Namen: | 296-42070-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPS61046YFFT |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | 1.05MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) 1.2A (Switch) 6-DSBGA |
| Verdunklung: | - |
| Beschreibung: | IC REG LED DRIVER DIM 6DSBGA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 1.2A (Switch) |
| Anwendungen: | - |
| Email: | [email protected] |