TQ2SS-L2-24V
TQ2SS-L2-24V
Artikelnummer:
TQ2SS-L2-24V
Beschreibung:
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Datenblatt:
TQ2SS-L2-24V.pdf
Einführung
Kaufen TQ2SS-L2-24V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):18 VDC
Turn Off Spannung (min):-
Abschlussart:Gull Wing
Schaltspannung:125VAC, 220VDC - Max
Verpackung:Tube
Andere Namen:255-2287-5
TQ2SS-L2-24V-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:TQ2SS-L2-24V
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Beschreibung:RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):2A
Kontaktmaterial:Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Kontakt Formular:DPDT (2 Form C)
Spulenspannung:24VDC
Spulentyp:Latching, Dual Coil
Spulenwiderstand:2.88 kOhms
Spulenspannung:200 mW
Spulenstrom:8.3mA