Kaufen TS4984IQT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Class AB |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-TQFN (4x4) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | 2-Channel (Stereo) |
| Andere Namen: | 497-6036-6 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 1.2W x 2 @ 8 Ohm |
| Hersteller-Teilenummer: | TS4984IQT |
| Eigenschaften: | Depop, Differential Inputs, Standby, Thermal Protection |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class AB 16-TQFN (4x4) |
| Beschreibung: | IC AMP AUDIO PWR 1.2W AB 16TQFN |
| Email: | [email protected] |