Kaufen TS4985EIJT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Class AB |
| Supplier Device-Gehäuse: | 15-FlipChip |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 15-UFBGA, FCBGA |
| Ausgabetyp: | 2-Channel (Stereo) |
| Andere Namen: | 497-4678-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 1.2W x 2 @ 8 Ohm |
| Hersteller-Teilenummer: | TS4985EIJT |
| Eigenschaften: | Depop, Differential Inputs, Standby, Thermal Protection |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class AB 15-FlipChip |
| Beschreibung: | IC AMP AUDIO PWR 1.2W 15FLIPCHIP |
| Email: | [email protected] |