Kaufen TS68C000VC12A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - E / A: | 5.0V |
|---|---|
| USB: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 64-DIL |
| Geschwindigkeit: | 12MHz |
| Serie: | - |
| Sicherheitsfunktionen: | - |
| SATA: | - |
| RAM-Controller: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 64-CDIP (0.900", 22.86mm) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite: | 1 Core, 16/32-Bit |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | TS68C000VC12A |
| Grafikbeschleunigung: | No |
| Expanded Beschreibung: | 68000 Microprocessor IC - 1 Core, 16/32-Bit 12MHz 64-DIL |
| Ethernet: | - |
| Display- und Interface-Controller: | - |
| Beschreibung: | IC MPU 68000 12MHZ 64DIL |
| Core-Prozessor: | 68000 |
| Co-Prozessoren / DSP: | - |
| Zusätzliche Schnittstellen: | - |
| Email: | [email protected] |