TS68C000VC12A
Artikelnummer:
TS68C000VC12A
Hersteller:
Micrel / Microchip Technology
Beschreibung:
IC MPU 68000 12MHZ 64DIL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
19824 Pieces
Datenblatt:
TS68C000VC12A.pdf
Einführung
Kaufen TS68C000VC12A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - E / A:5.0V
USB:-
Supplier Device-Gehäuse:64-DIL
Geschwindigkeit:12MHz
Serie:-
Sicherheitsfunktionen:-
SATA:-
RAM-Controller:-
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:64-CDIP (0.900", 22.86mm)
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C (TC)
Anzahl der Kerne / Busbreite:1 Core, 16/32-Bit
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):3 (168 Hours)
Hersteller-Teilenummer:TS68C000VC12A
Grafikbeschleunigung:No
Expanded Beschreibung:68000 Microprocessor IC - 1 Core, 16/32-Bit 12MHz 64-DIL
Ethernet:-
Display- und Interface-Controller:-
Beschreibung:IC MPU 68000 12MHZ 64DIL