TS68C000VR10A
Artikelnummer:
TS68C000VR10A
Hersteller:
Micrel / Microchip Technology
Beschreibung:
IC MPU 68000 10MHZ 68CPGA
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
18293 Pieces
Datenblatt:
TS68C000VR10A.pdf
Einführung
Kaufen TS68C000VR10A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - E / A:5.0V
USB:-
Supplier Device-Gehäuse:68-CPGA (26.92x26.92)
Geschwindigkeit:10MHz
Serie:-
Sicherheitsfunktionen:-
SATA:-
RAM-Controller:-
Verpackung:Tray
Verpackung / Gehäuse:68-CPGA
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C (TC)
Anzahl der Kerne / Busbreite:1 Core, 16/32-Bit
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):3 (168 Hours)
Hersteller-Teilenummer:TS68C000VR10A
Grafikbeschleunigung:No
Expanded Beschreibung:68000 Microprocessor IC - 1 Core, 16/32-Bit 10MHz 68-CPGA (26.92x26.92)
Ethernet:-
Display- und Interface-Controller:-
Beschreibung:IC MPU 68000 10MHZ 68CPGA