UBT2D470MHD1TO
UBT2D470MHD1TO
Artikelnummer:
UBT2D470MHD1TO
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
Datenblatt:
1.UBT2D470MHD1TO.pdf2.UBT2D470MHD1TO.pdf
Einführung
Kaufen UBT2D470MHD1TO mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:200V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UBT
Brummstrom:204mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-13125-3
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UBT2D470MHD1TO
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:47µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
Kapazität:47µF