UBW1C102MHD1TO
UBW1C102MHD1TO
Artikelnummer:
UBW1C102MHD1TO
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Datenblatt:
1.UBW1C102MHD1TO.pdf2.UBW1C102MHD1TO.pdf
Einführung
Kaufen UBW1C102MHD1TO mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UBW
Brummstrom:1.49A
Polarisation:Polar
Verpackung:Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-13144-1
Betriebstemperatur:-55°C ~ 135°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UBW1C102MHD1TO
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 135°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:42 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:1000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 135°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Kapazität:1000µF