UBW1C332MHD
UBW1C332MHD
Artikelnummer:
UBW1C332MHD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Datenblatt:
1.UBW1C332MHD.pdf2.UBW1C332MHD.pdf
Einführung
Kaufen UBW1C332MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:UBW
Brummstrom:1.816A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-13041
UBW1C332MHD-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 135°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UBW1C332MHD
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 135°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:20 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.319" (33.50mm)
Expanded Beschreibung:3300µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 135°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Kapazität:3300µF