UCP2W560MHD
UCP2W560MHD
Artikelnummer:
UCP2W560MHD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 56UF 20% 450V RADIAL
Datenblatt:
1.UCP2W560MHD.pdf2.UCP2W560MHD.pdf
Einführung
Kaufen UCP2W560MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UCP
Brummstrom:490mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-13666
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UCP2W560MHD
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.476" (37.50mm)
Expanded Beschreibung:56µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 56UF 20% 450V RADIAL
Kapazität:56µF