UCP2W101MHD
UCP2W101MHD
Artikelnummer:
UCP2W101MHD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL
Datenblatt:
1.UCP2W101MHD.pdf2.UCP2W101MHD.pdf
Einführung
Kaufen UCP2W101MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:UCP
Brummstrom:730mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-13659
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UCP2W101MHD
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.476" (37.50mm)
Expanded Beschreibung:100µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL
Kapazität:100µF