UCY2D680MPD
UCY2D680MPD
Artikelnummer:
UCY2D680MPD
Beschreibung:
CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL
Datenblatt:
1.UCY2D680MPD.pdf2.UCY2D680MPD.pdf
Einführung
Kaufen UCY2D680MPD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:200V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:UCY
Brummstrom:485mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-13072
UCY2D680MPD-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UCY2D680MPD
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.299" (33.00mm)
Expanded Beschreibung:68µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL
Kapazität:68µF