UEP1H221MHD
UEP1H221MHD
Artikelnummer:
UEP1H221MHD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Datenblatt:
1.UEP1H221MHD.pdf2.UEP1H221MHD.pdf
Einführung
Kaufen UEP1H221MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UEP
Brummstrom:340mA @ 120Hz
Polarisation:Bi-Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-14981
UEP1H221MHD-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UEP1H221MHD
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:220µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Kapazität:220µF