UEP1H331MHD1TN
UEP1H331MHD1TN
Artikelnummer:
UEP1H331MHD1TN
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Datenblatt:
1.UEP1H331MHD1TN.pdf2.UEP1H331MHD1TN.pdf
Einführung
Kaufen UEP1H331MHD1TN mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:UEP
Brummstrom:460mA
Polarisation:Bi-Polar
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UEP1H331MHD1TN
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:330µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Kapazität:330µF