UHE1C681MPD
UHE1C681MPD
Artikelnummer:
UHE1C681MPD
Beschreibung:
CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
Datenblatt:
1.UHE1C681MPD.pdf2.UHE1C681MPD.pdf
Einführung
Kaufen UHE1C681MPD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:UHE
Brummstrom:787.5mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-1524
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UHE1C681MPD
Lebensdauer @ Temp.:7000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:69 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.787" (20.00mm)
Expanded Beschreibung:680µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
Kapazität:680µF