UHE1C682MHD
UHE1C682MHD
Artikelnummer:
UHE1C682MHD
Beschreibung:
CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
Datenblatt:
1.UHE1C682MHD.pdf2.UHE1C682MHD.pdf
Einführung
Kaufen UHE1C682MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:UHE
Brummstrom:3.264A @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-1544
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UHE1C682MHD
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:13 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.575" (40.00mm)
Expanded Beschreibung:6800µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
Kapazität:6800µF