UHE1V561MPD
UHE1V561MPD
Artikelnummer:
UHE1V561MPD
Beschreibung:
CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL
Datenblatt:
1.UHE1V561MPD.pdf2.UHE1V561MPD.pdf
Einführung
Kaufen UHE1V561MPD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:UHE
Brummstrom:1.2375A @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-1584
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UHE1V561MPD
Lebensdauer @ Temp.:7000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:42 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.984" (25.00mm)
Expanded Beschreibung:560µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL
Kapazität:560µF