UMA0G101MDD1TP
UMA0G101MDD1TP
Artikelnummer:
UMA0G101MDD1TP
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 4V RADIAL
Datenblatt:
1.UMA0G101MDD1TP.pdf2.UMA0G101MDD1TP.pdf
Einführung
Kaufen UMA0G101MDD1TP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:4V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:UMA
Brummstrom:56mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-10446-2
493-10446-2-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UMA0G101MDD1TP
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.079" (2.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.236" (6.00mm)
Expanded Beschreibung:100µF 4V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 4V RADIAL
Kapazität:100µF