UMP1H2R2MDD1TP
UMP1H2R2MDD1TP
Artikelnummer:
UMP1H2R2MDD1TP
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Datenblatt:
1.UMP1H2R2MDD1TP.pdf2.UMP1H2R2MDD1TP.pdf
Einführung
Kaufen UMP1H2R2MDD1TP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:UMP
Brummstrom:13mA
Polarisation:Bi-Polar
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-10254-2
493-10254-2-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UMP1H2R2MDD1TP
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.079" (2.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.236" (6.00mm)
Expanded Beschreibung:2.2µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Kapazität:2.2µF