UPJ1V181MPD
UPJ1V181MPD
Artikelnummer:
UPJ1V181MPD
Beschreibung:
CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL
Datenblatt:
1.UPJ1V181MPD.pdf2.UPJ1V181MPD.pdf
Einführung
Kaufen UPJ1V181MPD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:UPJ
Brummstrom:520mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPJ1V181MPD
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:160 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.827" (21.00mm)
Expanded Beschreibung:180µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL
Kapazität:180µF