UPJ2W220MHD
UPJ2W220MHD
Artikelnummer:
UPJ2W220MHD
Beschreibung:
CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Datenblatt:
1.UPJ2W220MHD.pdf2.UPJ2W220MHD.pdf
Einführung
Kaufen UPJ2W220MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:UPJ
Brummstrom:135mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-11110
UPJ2W220MHD-ND
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPJ2W220MHD
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.457" (37.00mm)
Expanded Beschreibung:22µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Kapazität:22µF