UPJ2W2R2MPD1TD
UPJ2W2R2MPD1TD
Artikelnummer:
UPJ2W2R2MPD1TD
Beschreibung:
CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
Datenblatt:
1.UPJ2W2R2MPD1TD.pdf2.UPJ2W2R2MPD1TD.pdf
Einführung
Kaufen UPJ2W2R2MPD1TD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:UPJ
Brummstrom:28mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-5177-1
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPJ2W2R2MPD1TD
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.846" (21.50mm)
Expanded Beschreibung:2.2µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
Kapazität:2.2µF