UPM2C2R2MPD1TA
UPM2C2R2MPD1TA
Artikelnummer:
UPM2C2R2MPD1TA
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 2.2UF 20% 160V RADIAL
Datenblatt:
1.UPM2C2R2MPD1TA.pdf2.UPM2C2R2MPD1TA.pdf
Einführung
Kaufen UPM2C2R2MPD1TA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:UPM
Brummstrom:30mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPM2C2R2MPD1TA
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.512" (13.00mm)
Expanded Beschreibung:2.2µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 2.2UF 20% 160V RADIAL
Kapazität:2.2µF