UPS1V221MPD1TD
UPS1V221MPD1TD
Artikelnummer:
UPS1V221MPD1TD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Datenblatt:
1.UPS1V221MPD1TD.pdf2.UPS1V221MPD1TD.pdf3.UPS1V221MPD1TD.pdf4.UPS1V221MPD1TD.pdf
Einführung
Kaufen UPS1V221MPD1TD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:UPS
Brummstrom:300mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-11807-3
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPS1V221MPD1TD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:190 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.551" (14.00mm)
Expanded Beschreibung:220µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Kapazität:220µF