UPS1V472MHD
UPS1V472MHD
Artikelnummer:
UPS1V472MHD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 4700UF 20% 35V RADIAL
Datenblatt:
1.UPS1V472MHD.pdf2.UPS1V472MHD.pdf3.UPS1V472MHD.pdf4.UPS1V472MHD.pdf
Einführung
Kaufen UPS1V472MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:UPS
Brummstrom:2.871A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-11154
UPS1V472MHD-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPS1V472MHD
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:27 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.654" (42.00mm)
Expanded Beschreibung:4700µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 4700UF 20% 35V RADIAL
Kapazität:4700µF