UPS2E101MHD
UPS2E101MHD
Artikelnummer:
UPS2E101MHD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Datenblatt:
1.UPS2E101MHD.pdf2.UPS2E101MHD.pdf3.UPS2E101MHD.pdf4.UPS2E101MHD.pdf
Einführung
Kaufen UPS2E101MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:UPS
Brummstrom:340mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-5665
UPS2E101MHD-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPS2E101MHD
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.476" (37.50mm)
Expanded Beschreibung:100µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Kapazität:100µF