UPS2E220MHD
UPS2E220MHD
Artikelnummer:
UPS2E220MHD
Beschreibung:
CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL
Datenblatt:
1.UPS2E220MHD.pdf2.UPS2E220MHD.pdf3.UPS2E220MHD.pdf4.UPS2E220MHD.pdf
Einführung
Kaufen UPS2E220MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UPS
Brummstrom:155mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPS2E220MHD
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:22µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL
Kapazität:22µF