UPT2W151MRD
UPT2W151MRD
Artikelnummer:
UPT2W151MRD
Beschreibung:
CAP ALUM 150UF 20% 450V RADIAL
Datenblatt:
1.UPT2W151MRD.pdf2.UPT2W151MRD.pdf
Einführung
Kaufen UPT2W151MRD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:UPT
Brummstrom:920mA
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-11200
UPT2W151MRD-ND
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPT2W151MRD
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):2.047" (52.00mm)
Expanded Beschreibung:150µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 150UF 20% 450V RADIAL
Kapazität:150µF