UPT2W390MHD
UPT2W390MHD
Artikelnummer:
UPT2W390MHD
Beschreibung:
CAP ALUM 39UF 20% 450V RADIAL
Datenblatt:
1.UPT2W390MHD.pdf2.UPT2W390MHD.pdf
Einführung
Kaufen UPT2W390MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UPT
Brummstrom:320mA
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-11205
UPT2W390MHD-ND
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPT2W390MHD
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.634" (41.50mm)
Expanded Beschreibung:39µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 39UF 20% 450V RADIAL
Kapazität:39µF